Авто-Лада

Автошкола. Центральный офис
  • Екатеринбург, 8 Марта, 4
  • Площадь 1905 года 480 м

По совету подруги выбрала данную автошколу и ни капли не пожалела! Училась дистанционно, вся творят была предоставлена в видео-уроках, что очень удобно. Не нужно ездить в офис - можно все изучить дома после работы!

С вождением повезло ещё куда больше🤞🏻Распределили меня к инструктору - Игорю Викторовичу🚨

Это не только профессионал своего дела (...

Это не только профессионал своего дела ( научит ездить даже самого безрукого и безголового) , но и замечательный человек!

Вождение проходило на доброй и весёлой ноте!

Всегда можно обратиться с вопросом и получить развёрнутый и понятный ответ!!! Безумно ему в этом благодарна. Если пойдёте учиться - запомните это имя и отчаянно проситесь к нему 🤩

Итог- успешная сдача ГАИ 😍

Выражаю большую благодарность ❤️

• Александра, большое спасибо Вам за отзыв, за добрые слова и конечно за Вашу рекомендацию. Это высшая оценка работы нашего коллектива, а сотрудники у нас действительно настоящие профессионалы.

Мы желаем Вам успехов во всех начинаниях и будем рады видеть Ваших близких и друзей в числе наших курсантов.

С уважением, руководитель Центрального подразделения, Писков О.А.