Авто-Лада

Автошкола
  • Фрунзе, 50
  • Чкаловская 650 м

Отдал -28 тысяч , ни денег ни прав.

Сдавал дважды, валил город.( Прейдя на экзамен я узнал что буду сдавать на другой машине. Отлично!. учился на одной, сдавал на другой.)

Теорию читали на отлично.

Отдал -28 тысяч , ни денег ни прав.

Теорию читали на отлично.

За пересдачу хотят 3 т.р.( Обязательное доп. занятие , минимум 2 академических часа . 800 рублей за час.,т.е. 2 часа= 1600 рублей..,+ аренда автомобиля на экзамен, и аренда автодрома!!!! Спрашивается , зачем арендовать автодром если люди уже сдали упражнения на нём!!!?????)

Короче, берут деньги и не несут ни какой ответственности за провал. Мол , если сдал , то автошкола молодец, а если не сдал то автошкола совершенно не причём.Плати, сдавай.(еще и добираться до автодрома где проходит экзамен нужно своим ходом, 20 минут пешком по пром зоне,)

Когда в автошколе узнали(был февраль-март) , что я хочу сдавать через гаи, мне сказали что запись через ГАИ идёт только на АВГУСТ МЕСЯЦ. Это оказалось НАГЛОЙ ЛОЖЬЮ.

На протяжении 3-х месяцев звонил в ГАИ с вопросом " Когда у Вас появятся автомобили для сдачи?, на что мне каждый раз отвечали " Что система видеонаблюдения сломана.и когда её починять никто не знает") Мне это надоело я написал обращение через оффицинальный сайт ГАИ с просьбой разъяснить обязаны ли вообще предоставлять автомобиль для сдачи и т.п.?

Через неделю мне позвонил Адекватнейший сотрудник ГАИ (фамилию забыл) и сказал , что систему наконец починили , и что я могу прийти и зарегистрироваться.

На следующий день я забрал документы из автошколы. Олег Семёнович и еще один тип со сладострастным лицом , уверяли , что машин в гаи нет

(на что я сказал что мне звонили и машины есть , тип со сладострастным лицом заявил , что "сотрудник ГАИ лжёт") а если есть то убитая "пятёрка", на которой сдача "3%", и что всё равно Вы у нас будет арендовать автомобиль, хоть и через ГАИ..

В этот же день я отнёс документы на чкалова 1., Экзамен назначили через неделю. Сообщили , что машина которую они предоставят будет ВАЗ2105.

Приехал на экзамен к 9 утра. ближе к 10 часам приехали и инспектора, зарегистрировали нас( Самоходов). Меня спросили :

- На каком автомобили я буду сдавать?

На что я сказал

-На Вашем, ваз2105.

-У нас нет возможности. Ответили мне.

Я заявил:

- Мне сказали там то там то , что автомобиль предоставят.

- Ждите . Ответил инспектор.

Через 5 минут, нас вызвали в кабинет и сказали , что будете сдавать на таком то рено логан. Естественно БЕСПЛАТНО.

Многие скажут : " что за рено ни разу не сидели, и сдать будет трудно., лучше я заплачу и покатаюсь с инструктором и привыкну к машине."

Согласен, но на сколько мне удалось понять, хозяин рено адекватный человек, и скорей всего на Вашу просьбу "дать прокатится" ответил бы согласием.

P.S. Было ли что то хорошее в автошколе? Да, было , но про это расскажет кто нибудь другой.

А из-за вранья отдельных людей из автошколы , и выдаивание денег - оценка ЕДИНИЦА.

P.SS. Остались вопросы. Пишите. Отвечу.