Авто-Лада

• Ильича, 48Б
  • Проспект Космонавтов 1000 м
  • Фрезеровщиков 1000 м

Всем привет!
Хочу кратко оставить свое впечатление об обучении в авто-ладе.
Теорию читали в кабинете на Ильича. Александр Юрьевич очень хорошо рассказал теорию, разобрали типичные сложные ситуации на дороге. С лёгкостью отвечал на волнующие вопросы. Очень приятно обучаться у таких людей!
Отдельное внимание хочу уделить Елене Валерьевне (инструктор) на митсубиси 799... Обучение началось вроде не плохо, но первое впечатление оказалось обманчиво. Объясняет очень быстро, очень тихо и раздражается, когда ей задают вопросы. Автодрому обучила хорошо! К этому нет претензий. Уроки в городе проходили тяжело. Запрещала трогать зеркала бокового вида, хотя В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ необходимо всё настроить для комфортной езды. Это пол беды...Она отменила несколько заранее запланированных занятий по своим личным причинам и пришлось менять свои планы и подстраиваться под инструктора, хотя должно быть наоборот, т.к. МЫ платим за обучение. Обучение в городе проходило на эльмаше, хотя сдача экзамена проходит на химмаше. По маршруту прокатились мельком, естественно ничего не запомнили. Развороты в реальных условиях совершенно не разбирали, а это необходимо для сдачи экзамена!!! Предлагала дополнительные занятия за деньги, где мы обязательно разобрали бы развороты. Очень не приятно, когда ты оплатил обучение, а тебе не разобрали ситуации, которые необходимы для сдачи экзамена. Во время занятий очень часто говорила по телефону на личные темы, что считаю неприемлемым. Никому не советую такого инструктора, сразу меняйте!!! Экзамен я, естественно, с ней не сдал! Во время экзамена вмешалась просто так в ситуацию при полном контроле. Не знаю как не заметил этого инспектор, но из спокойного состояния меня это вывело.
Отдельное спасибо Эльвире на опеле астра 597! За одно занятие разобрала реальные ситуации и помогла настроиться на сдачу экзамена! Побольше бы таких людей как она! Очень приятно с ней общаться и очень приятно то, с какой вежливостью и терпеливостью она относится к курсантам!
Всем советую Эльвиру как инструктора!