Авто-Лада

Автошкола
  • Декабристов, 20 — 206 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 190 м

Доброго времени суток! Проходила обучение на Декабристов 20, теорию вёл Дмитрий Иванович, в целом неплохо, но хотелось бы отметить что было бы не лишним узнать о конструкции и поломках в автомобиле, что нам девушкам данная информация, на мой взгляд, была бы очень полезной (это в дополнении той теории которую мы изучили у Д.И.). Так же понравилось нововведение у данного подразделения по мед. тестированию, которое показывает состояние человека до и после вождения и дает ряд рекомендаций по его улучшению. По вождению попросила мне назначить Юрия Михайловича Елисеева (рено логан 323). Хочется отметить что вождение хоть и давалось нелегко Ю.М. был всегда вежлив, все досканально объяснял, не матерился и не курил (не переношу запах курева), в салоне всегда было опрятно, хоть и не без "бубубушечек".
Теперь об экзаменах:
По внутреннему, переволновалась и не сдала с 1-го раза, но зато на пересдаче ответила без ошибок!!! Автодром и город тоже сдала. Отдельное спасибо Ю.М. за подбадривание на экзаменах.
По гаишному экзамену конечно же волновалась, сдала теорию без ошибок, автодром и город С ПЕРВОГО РАЗА (однозначно благодаря хорошему и досканальному обучению у Ю.М.)!!!!! Хотелось бы поблагодарить и сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Юрию Михайловичу за то, что научил вождению, Дмитрию Ивановичу за теорию и всем кто принимал у нас экзамен что внутренний, что гаишный! Резюмируя всё обучение ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ данную автошколу для обучения вождению и конечно же именно обучение вождению у Юрия Михайловича, так как он действительно ЧЕЛОВЕК СВОЕГО ДЕЛА, ПРОСТО ВОЛШЕБНИК!!! С уважением, к руководству автошколы от Елены Рябковой. Всем читающим мой отзыв хороших дорог и безаварийного вождения!!! Спасибо за внимание!
P.S. Хотела бы ещё отметить что было очень приятно сесть в чистую помытую машину на экзамен!!!