Авто-Лада

Автошкола
  • Фролова, 3
  • ВИЗ 260 м

От обучения в автошколе Авто-Лада у меня останутся очень хорошие воспоминания. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудником Автошколы «Авто-Лада», а именно филиалу на Фролова 3, квалифицированные инструктора, приятная атмосфера, грамотная подача информации и идеальное соотношение цена-качество.
Огромное спасибо Лещеву Владимиру Филипповичу и Ильиных Николаю Петровичу (начальнику отделения «Юго-Запад) за великолепную подачу теоретического материала. Все четко, ясно и понятно. Занятия проходили в теплой дружественной атмосфере. Здесь можно было не боятся допустить ошибку, Владимир Филиппович все объяснял по не сколько раз, если надо. Ходить на его занятия было интересно и приятно. Очень понравилось, что помимо сухой теории присутствует разбор жизненных ситуаций. На все вопросы найдется ответ. Спасибо!
Практические занятия у меня были с инструктором Харловым Алексеем Владимировичем. Быстро нашли с ним общий язык. Занятия с ним одно удовольствие. Всегда может пошутить, поддержать, дать совет. Научил ездить меня с нуля. Безумно спокойный инструктор, нервы, наверное, каменные у него, столько выдержать. Достаточно требовательный и это хорошо, ведь он хочет сделать хорошего водителя, которого не страшно будет встретить на дороге. На площадке не только объяснит, пока не поймешь, но и покажет. Спокойно было выезжать в город под его чутким руководством. В неожиданных ситуациях на дорогах, которые заставляли нервничать и напрягаться, он был профессионально спокоен и доступно объяснял, как из нее выйти. Очень добрый и чуткий. График делает под ученика, практически всегда идет на уступки.
Так же хочу выразить благодарность всем остальным инструкторам, которые поддерживали во время экзаменов. Сдала экзамен в ГАИ с второго раза, первый раз подвело то, что очень долго пришлось ждать инспекторов больше пяти часов, чтобы сесть в машину с инспектором. Но с второй пересдачи инспектору все прошло на УРА. Спасибо, Автошколе – Лада