Авто Леди

Служба сопровождения детей

В Екатеринбурге мы живем недавно, услугами такси несколько раз пользовались, но заказывал всегда муж. И вот сегодня такая необходимость возникла у меня. Ситуация: мне с ребенком нужно из поликлиники съездить в аптеку за вакциной и потом вернуться обратно, чтобы поставить прививку (расстояние приблизительно 2,6км в одну сторону, в пределах одного района). Накануне специально изучила отзывы и выбрала De luxe, но, как оказалось, у них нет детских кресел. Стала вспоминать по отзывам, где они могут быть, и вспомнила про Авто Леди. Позвонила, мне пообещали, что машина будет через 15 минут (стоимость 400р), но в итоге мы прождали не меньше получаса. Хорошо, что на улице была отличная погода и мы гуляли. На этом минусы закончились.
Водитель Марина извинилась за задержку и помогла и с коляской, и с вещами, и ребенка усадить-высадить, за что ей огромное спасибо. Даже просить не пришлось, действительно очень искреннее и очень дружелюбное отношение. И забытую шапку нам без проблем вернули.
В машине удобное автокресло, а не бустер, как у большинства водителей такси. Дочка (1г, 5мес) первый раз плакала, выходя из машины, так ей понравилось кататься)))
Да, цены не самые низкие, но я всё равно очень довольна, что воспользовалась услугами именно этого такси. Спасибо ещё раз Марине и Ирине (если не ошибаюсь, так зовут оператора).