Авто-Лидер

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00

Новые модели Opel для бизнеса и жизни. Вместительный фургон Opel Combo Cargo и функциональный компактвэн Opel Combo Life. От 1 229 000 рублей.

Реклама: https://opel-ural.ru

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы приняли правильное решение и остались довольны покупкой автомобиля. Благодарим за то, что высоко оценили профессионализм сотрудников. Ваше мнение очень ценно для нас. Будем ждать вас вновь в нашем дилерском центре.

Илья, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Слова благодарности будут переданы сотруднику, также доведем информацию до руководства. Будем ждать вас вновь в нашем дилерском центре.

Огромное спасибо Кириллу Сушко. Отличный сотрудник.

Приехали посмотреть Крету - сделал тест-драйв без заморочек и продал офигительный вариант B&B.

Отказался от KIA, потому что HYUNDAI проще и понятней.

Андрей, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Слова благодарности будут переданы сотруднику отдела продаж, также доведем информацию до руководства. Спасибо, что выделили время для написания отзыва.

Хочу выразить благодарность за консультацию Владислава и возможность отличного тест драйва. Zafira Life от вас теперь уверен, что меня не поведёт!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм менеджера отдела продаж. Владиславу будет объявлена благодарность, также доведем информацию до руководства. Будем ждать вас в нашем дилерском центре вновь.

Купил здесь Zafira Life, чтобы своих троих детей возить. Тестдрайв был "боевой" - с детскими креслами и детьми в салоне)

Всё показали, всё рассказали, на все вопросы ответили - и на мои и на детские. Я доволен, большое спасибо Владиславу!

Павел, добрый день! Спасибо за приятные слова. Нам очень приятно, что вы высоко оценили качество обслуживания в нашем центре. Менеджеру Владиславу будет объявлена благодарность. Желаем вам получать удовольствие от езды на новом автомобиле. Спасибо, что выделили время для написания отзыва.