Авто-Лидер на 40 лет Комсомола

Автотехцентр

Покупал в этом салоне solaris. Обслуживался там же. По сервису никаких претензий не возникало, все устраивало и всегда оставался доволен. В 2014 году решил поменять авто на i40. Для тест-драйва у них машины не было, ну да ладно. Сказали, что интересующая меня машина уже в пути и вот-вот приедет. Согласился. Прошла неделя - машина не пришла, прошла вторая - опять нет. На третьей неделе не выдержал и обратился в другой салон, где авто было в наличии. Позвонил в автолидер, чтоб предупредить об отказе от их услуг и, о чудо, именно в этот момент приехал автовоз с потенциальным авто, но птс нужно подождать еще пару дней. А в понимании менеджеров автолидера там, где пара дней, там и пара недель. Решил не испытывать удачу и все таки купил авто в другом салоне. В целом салон хороший, но менеджеры доверия не вызывают, т.к. все время что-то не договаривают и темнят (что при покупке соляриса с этим сталкивался, что с и40)

Спасибо за ваш отзыв о работе нашего дилерского центра. Ваши замечания по работе отдела продаж учтены. Всегда рады видеть вас в нашем сервисном центре на обслуживании, готовы предложить действующие программы лояльности. Авто-Лидер-Восток делает все для того, чтобы качество работы с клиентом постоянно улучшалось.