Авто-Лидер на 40 лет Комсомола

Автотехцентр

Покупал Solaris в начале ноября 2014 года, менеджера зовут Сергей, очень хороший менеджер, все рассказал, все показал, по сравнению с оками на Сибирском тракте небо и земля. Но процесс оформления покупки автомобиля ооочень сильно затянулся. Приехали мы туда к 11-00 а машину смогли забрать только в 19-00, я так никогда не уставал от покупок. Сергей сказал что документы передал на оформление какому то новенькому человеку и это из-за него все так затягивалось. Извинений кроме слов Сергей не увидели. Ладно хоть снизили стоимость авто на стоимость шин которые тут докупали.

Где то через пол года возникли проблемы с машиной (в мокрую погоду стала стучать передняя стойка). Поехал к ним автосервис проехались с инженером по гарантии он сказал что надо записаться на диагностику т.к. не понятно, что хрустит. Ближайшее время было только через неделю. Через неделю хруст уже пропал (так как появляется только в мокрую погоду) и мастер ничего на диагностике не нашел, только отогнул немного защиту двигателя (т.к. как он сказали какие то плохие люди ее слишком близко поставили к арке, ставил в этом же автосалоне в декабре 2014г). Проблема с хрустом опять появилась в понедельник 18.05.2015 года. Звонок в 20-40 принимала Екатерина перевела меня на инженера по гарантии но трубку он не взял (нужно было срочно туда поехать, пока опять сухо не стало). Перезваниваю опять принимала звонок Екатерина попросил срочно узнать на месте ли инженер по гарантии, Екатерина записала мой номер сказала что буквально через 5 минут перезвонит. Перезвонили мне только на след. день в 11 утра, взять сразу не смог, перезвонил им сказали так как телефон многоканальный неизвестно кто звонил но попросили подождать немного "Если не взяли трубку то обязательно перезвонят". На момент написания этого отзыва уже прошло 4 дня, а я так и не дождался звонка из автосалона. Проблема с хрустом опять пропала и необходимо ждать дождя а через 5т. км. закончится гарантия на подвеску, походу они этого и добиваются. На плановое ТО к ним не поеду и вам не советую, лучше ехать в автолидер на ветеринарную 9. Только из-за менеджера поставлю 2 балла.

• Владимир Сергеевич, спасибо за ваш отзыв.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению мы не смогли найти ваши данные в базе, чтобы дополнительно связаться с вами по описанной в отзыве проблеме. Если проблема для вас ещё актуальна просьба оставить свои данные для дальнейшего решения.

Хотим заметить, что в Авто-Лидер-Запад, который находится на ул. Ветеринарная,9, вы к сожалению не сможете пройти плановое ТО с сохранением гарантии на а/м, т.к. данный автосалон не является официальным дилером Hyundai.

С сотрудниками, которых вы указали в своем отзыве, проведены беседы и назначены дисциплинарные взыскания. Такое поведение наших сотрудников не допустимо.