• 40 лет Комсомола, 38л — 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 360 м

Записывался на диагностику ходовой части на вибростенд для BMW 3 е46, по телефону сказали что он есть! Когда я приехал и оплатил деньги вперёд (мне очень не понравилось платить деньги до того как осмотрят машину) мне сказали что вибростенда нет и что типо на нем все равно ничего не увидеть по дефектам в ходовой (в чем я очень сомневаюсь). После проверки моей машины, они не нашли причину из-за чего у меня стучит на кочках и что стучит в районе переднего левого колеса! В диагностическом листе написано что стучит и болтается рулевая рейка-ремон или замена её (p.s. Рулевая рейка в отличном состоянии и ничего не болтается-уже в нескольких сервисах после этого побывал. Одним словом, отдал деньги не за что((не советую ездить к ним, лучше заедьте к официалам и не пожалейте денег!

Здравствуйте, уважаемый клиент!

В настоящий момент произведена полная смена руководящего состава, соответственно ожидаем в ближайшее время достаточного улучшения качества и скорости работы сотрудников!
Приносим свои извинения за принесенные Вам неудобства!
Приглашаем Вас посетить наш дилерский центр еще раз: заезжайте на мойку, на ремонт или заказывайте запчасти...
В следующий раз будем стремиться Вас не разочаровать. Если же у Вас останутся вопросы и претензии по качеству работы наших сотрудников - сообщите их нашему новому руководителю клиентской службы. А она донесет их в кратчайшие сроки до директора.

С уважением к Вам и Вашему времени,
администрация Авто-Лидер на 40-летия Комсомола

• Здравствуйте, уважаемый клиент!

Приносим свои извинения за принесенные Вам неудобства!

С уважением к Вам и Вашему времени,
    администрация Авто-Лидер на 40-летия Комсомола