• 40 лет Комсомола, 38л — 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 360 м

Купил у них машину - все было на высоте. Потом пришло время первого ТО и тут началось. Писать длино не хочу, скажу лишь одно - желаю Вам скорейшего закрытия. Никаких нервов Вам не хватит. В итоге на второе То не поехал, решил проходить самостоятельно потому-что дешевле и качественней. На все вопросы только отмазки инженера по гарантии, то "на других машинах тоже самое" или " а что мы должны и тут смотреть?" Так работать нельзя однозначно!!!! Лучше найти другой вариант, чем обращаться к ним!!!

Здравствуйте, уважаемый клиент!

В настоящий момент произведена полная смена руководящего состава, соответственно ожидаем в ближайшее время достаточного улучшения качества и скорости работы сотрудников!
Приносим свои извинения за принесенные Вам неудобства!
Приглашаем Вас посетить наш дилерский центр на следующее очередное ТО и оценить произошедшие изменения!
В следующий раз будем стремиться Вас не разочаровать. Если же у Вас останутся вопросы и претензии по качеству работы наших сотрудников - сообщите их нашему новому руководителю клиентской службы. А она донесет их в кратчайшие сроки до директора.

С уважением к Вам и Вашему времени,
администрация Авто-Лидер на 40-летия Комсомола

• Здравствуйте, уважаемый клиент!

Приносим свои извинения за принесенные Вам неудобства!

С уважением к Вам и Вашему времени,
    администрация Авто-Лидер на 40-летия Комсомола