Авто-Лидер на Космонавтов

Официальный дилер Hyundai
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 8
  • Машиностроителей 1200 м
200robot написал 2 отзыва об этом месте

Хотел сказать огромное спасибо за качественное и профессиональное обслуживания в данном дилерском центре особенно нашему лучшему специалисту Райс. В очередной раз убедился что правильно выбрал данный дилерский центр так как тут работает настоящей профессионал своего дела Райс .

Рекомендую руководству ценить такого специалиста и фаната своего дела...

Рекомендую руководству ценить такого специалиста и фаната своего дела сразу видно что он с большой буквы профессионал еще раз спасибо 🙏

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием. Слова благодарности будут переданы всей команде сервиса, особенно мастеру-консультанту Раису. Также доведём информацию до руководства.

Будем ждать вас вновь в нашем дилерском центре, на очередном техническом обслуживание!