Авто-Лидер-Запад

Центр кузовного ремонта
  • Посадская, 18/1
  • Белореченская 430 м

Случилась у меня беда... В очередной раз... Догнал меня один водятел в бампер и крыло.... Видимо спешил куда-то... Короче, пока суд, да дело, пока со страховой получил возмещение (это отдельная песня!), надо было заниматься поиском места ремонта в рамках ограниченного бюджета. Потыкался по интернету, позвонил по объявлениям - везде примерно одно и то же 17 тысяч, плюс внутренние повреждения отдельно. Но тут на работе коллега посоветовал один кузовной - Авто-Лидер. Я ему, мол, так ремонтировался я у них на Космонавтов, там втридорога взяли. Отработали своё вполне, конечно, но всё же...

А он мне и говорит, что это на другом конце города и ценник настолько низкий, что я не поверил сначала! Да и ремонт оказался там же, где я машину мою, вот я удивился!

Приехал, а у меня содрана краска с заднего бампера, помято и стерто крыло и немного на задней двери. Посчитали мне ремонт, вышла покраска двух элементов полностью, на двери покрасили только само повреждение - 13 000 рублей, плюс заказал уплотнитель бампера и локер у них! Я опять удивился, что на мой Ауди они взялись привезти запчасти и на 20% дешевле, чем дилер (не к ночи будь помянут!!!!). Почему я так удивляюсь их ценам?

К сожалению, у меня очень часто бывают всякие шорки исколы по тачке,и я их, как добропорядочный гражданин постоянно устраняю)

Было у меня 4 опыта ремонта по кузову:

1. Дилер. За шоркнутый задний бампер с меня содрали 20 тысяч рублей в 2012. Покраска одного элемента - 20 штук!

2. Наученный этим горьким опытом, во второй раз я поехал на Космонавтов - за водительское переднее крыло там взяли лишь немного меньше - 17 тыр - 2013

3. Продрали мне у Меги водительскую боковину - две двери и я решил сэкономить, сгонял на Пионерку, где Челюскинцев -Смазчиков, в гараж) Там взяли всего 11 500 за мой ремонт, но.... Через полгода полез лак и начала краска отпадывать.... - 2014

4. Для устранения этого повреждения я поехал в нормальный сервис, о котором слышал - BvB, там за эти же две двери взяли с меня 15 тысяч - 2014

То есть смотрим, у Авто-Лидера (вроде Дилер, правда Хундая), стоимость примерно чуть дороже, чем в гараже, а краска и руки те же, дилерские) Я проверил) Мне разрешили сходить и посмотреть на весь процесс) Только обращаться надо туда, на Посадскую,они без дилерской наценки сделают) Короче, пусть я у них машину не покупал, но обслуживаться я буду только у них))) Не зря же я их 7 лет своего стажа искал!

Ставлю этому кузовному 5 из 5!

Пы.сы.: ждал машину из ремонта, конечно, 5 дней, вместо обещанных 4, но это мелочи)

Пы.пы.сы. А еще у них тут очень девочки симпатичные!

Здравствуйте!

Благодарю вас за такой обстоятельный отзыв о нашей компании! Мы стараемся идти в ногу со временем и становиться лучше каждый день.

Поздравляем вас, Вы - первый человек, который написал о нас отзыв!

Хорошего дня!