• Ветеринарная, 9в
  • Белореченская 650 м

Моюсь уже давно здесь) Наверно лет 5 уже как) Всегда нравится, что администратор приветливо встретит, перекинемся парочкой фраз, а это поднимает настроение) Да и девушки тут всегда очень симпатичные, ух!)

Иногда, конечно, плохо протирают машину, но стоит на это указать, как без вопросов тут же устраняют.

Раньше была скидка 30% на мойку, но недавно...

Раньше была скидка 30% на мойку, но недавно её убрали, что мне не понравилось... Я даже на эмоциях попробовал уйти к их соседям на Посадской, желтая такая, думал что там дешевле. АГА, щас! Оказалось, что с Авто-Лидером я отстал от жизни и от того, как цены выросли)

Да еще и на Авто-Лидере ввели новую систему скидок, которая действует у них везде, да еще и у многих партнеров) А я люблю ходить по магазинам и теперь на сэкономленные деньги чаще мою свою ласточку!)

Спасибо вам!