• Ветеринарная, 9в
  • Белореченская 650 м

Моюсь здесь уже давно, лет 7 как минимум, держали всегда ценами - купил в своё время карту со скидкой 30%, стоила карта изрядно, но отбилась быстро. Моют (и мыли) всегда средненько, без энтузиазма, персонал все время новый, но... в целом, везде так, а ценник устраивал, +столовая, +WiFi - приезжал, обедал и работал, пока моют.
НО! С декабря 15 стали говорить об обмене скидочных карт, потом новые карты кончились, потом была большая грязь, машину не мыл, в общем, весной поменял.
Мило улыбаясь, девушка выдала новую карту, рассказала о всех скидках, даже заинтересовался, почитал буклет.
Каково же было мое изумление, когда сегодня (04.07.16), при оплате мойки выяснилось, что скидка моя теперь не 30% и 20%!!!
Все так же мило улыбаясь, девушка - администратор (опять новая) сказала, что сделать ничего нельзя!
А я считаю - обманули!
Карту скидочную я покупал, и именно 30%, при обмене никто ни слова не сказал, что скидка уменьшилась.
Да даже и если нельзя ничего сделать - а извиниться элементарно за коллег?
В целом, буду искать ещё варианты, тут стало малоинтересно, как везде...

Здравствуйте, Максим!
Приносим свои извинения за то, что вас не проинформировали об изменении дисконтной политики. К сожалению, именно весной, в апреле у нас начала работать новый администратор и она забыла сообщить вам информацию полностью.
Да, ничего сделать нельзя, поскольку карты с номиналом 20% - максимально-возможные. Вызвано это тем, что в связи с затянувшейся экономической ситуацией в стране "Авто-Лидер" вместо повышения цен на услуги мойки выбрал путь снижения верхней границы дисконта.

С уважением к вам и вашему времени,
Администрация ООО "Авто-Лидер-Запад"