• Ветеринарная, 9в
  • Белореченская 700 м

искал в интернете где сделать развал-схождение подешевле. дешевле всего нашел акцию в автолидере за 700 рублей! Записывался в выходные: сказали 700 рублей. К сожалению не получилось. затем записался на вторник 14.10., приехал, говорят: 1500 рублей. Я говорю: мне озвучивали 700-750. Она говорит: это одна ось. Я говорю: давайте одну ось., Она: 1000 рублей. потратил на этих некомпетентных людей два часа времени в итоге. горите в аду!

• Уважаемый Александр! При записи Вам действительно озвучили стоимость 700 рублей за ось, при регулировке 2-х осей сумма составляет 1400 рублей. При регулировке углов развал-схождения на одной оси стоимость составляет 1000 рублей.

Тем не менее, мы искренне извиняемся за доставленные вам неудобства, сожалеем о том, что наш сервис вам не понравился.

С уважением, Ваш АвтоЛидер-Запад.