• Ветеринарная, 9в
  • Белореченская 700 м

Делал кузовной ремонт в 2011 году. Бита была спереди и сзади одновременно. Машина была тогда совсем новая, 2011 г.в. Страховая за ремонт перечислила Автолизер-запад более 70 т.р. При этом с переднего бампера краска облезла практически сразу с участка размером со спичечный коробок. Через некоторое время после ремонта, заглянув в багажник я обнаружил отхождение задней панели от пола багажника в районе углубления запаски, при этом герметик разошелся, что как-бы намекает о качестве сварки. Это больше всего опечалило. Вытянули корму тоже посредственно, швы задних крыльев и багажника неравномерные. Последствия ремонта стали вполне очевидные. Продать автомобиль за нормальные деньги не могу, вынужден ездить.

• Здравствуйте, iSer­ge. На выполненные работы действует гарантия 6 месяцев. Сожалеем, но спустя 4 года после проведения ремонта безвозмездно устранить недостаток не представляется возможным.