• Ветеринарная, 9в
  • Белореченская 700 м

Я человек, который не каждый месяц ремонтирует кузов на своём автомобиле и вот я столкнулся с проблемой, что не в каждом месте ремонтируют алюминиевые кузовные детали, в одном сервисе мне сказали, что они не ремонтируются, но они могут сделать, но гарантии не дадут, я конечно же отказался, начал искать поблизости (да да, поблизости) сервис который делает, открыл 2GIS и разу с третьего (остальные тоже не делают) наткнулся на данный сервис, по телефону мне ответил Андрей, убедил что все сделают, я через 10 минут уже был у них. Посмотрели машину, тут же посчитали сколько будет стоить ремонт и сообщили сроки. По моей просьбе согласились оставить у себя в офисе мой алюминиевый капот и ожидали на следующий день! Сдал машину, по срокам не уложились на 3 дня, но меня это не напрягло, это единственное что не понравилось, в остальном же очень остался доволен! Сделали кузов отлично, краску подобрали помоему идеально, к слову в АСМОТО мерседес подбирали краску на мой авто 5 раз!!!!!, а тут попали легко, понравилось, что красят локально, т.е. мелкие царапинки тоже покрасили и не заметно для меня, как обычного обывателя. В общем сервис понравился отношением и качеством, с удовольствием его буду рекомендовать!
PS: кстати, ради того чего ехал ( алюминиевый капот) так и не сделали, но только потому что он не подошёл))) заказал другой, но т.к. он б/у, то делать его придётся, так что в комментах этого поста напишу как сделают алюминий. Я как то не сомневаюсь что сделают!

Здравствуйте, alf_­79. Спасибо Вам за объективный отзыв. Ждем на окраску капота.
С Уважением, Авто-Лидер-Запад