• Ветеринарная, 9в
  • Белореченская 700 м

Не раз обращалась в Авто-Лидер-Запад, т.к. страховая направляет на ремонт авто именно на эту СТО. В принципе довольна всем. Скорость, выполнения и качество выполненных работ - хорошая четверка. Заявленные сроки выполнения ремонтно-кузовных работ всегда соблюдаются. Приемщики, правда не все настроены на работу с клиентами и возвражениями, но мне повезло, я нашла толкового мастера и стараюсь машину сдавать всегда в его смену. А так из раза в раз приезжаю и вижу недовольных клиентов... Не знаю, какое отношение к СТО имеет мойка, которая располагается на этой же территории, но вот этим ребятам я бы и двойку не поставила... Мойщики хамят, администратор вечно с кислой миной сидит в телефоне... В чем проблема? Не нравится ребятам работа, пусть дома сидят, варят борщи и забивают гвозди. ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ РАБОТАЕТ НА ИМИДЖ КОМПАНИИ И МНЕНИЕ КЛИЕНТОВ!

Спасибо Вам за отзыв, мойка принадлежит компании Авто-Лидер-Запад,. Руководство компании знает о проблемах на мойке, постепенно производим ротацию кадров. Принят на работу новый администратор автомойки. Надеемся, что в дальнейшем, при обращениях на ремонт, Вы будете удовлетворены работой автомоечного комплекса.