• Ветеринарная, 9в
  • Белореченская 700 м

Добрый день! Не рекомендую данный сервис! с 09-11.04.16 проводили кузовные работы: ремонт правого переднего крыла и двери (по ним замечаний нет, сделано добротно), а так же крышки форсунки омывателя левой фары, как итог крышка мною была привезена не та по ошибке, мастера же цеха вместо того, чтобы проверить подходит ли она, встает ли корректно на место, провели окраску и полировку и уже после этого начали установку, в ходе которой выяснилось, что крышка не подходит. Деталь соответственно уже потеряла товарный вид и к возврату продавец ее уже не принимает, так как нарушена геометрия креплений и она уже окрашена, отсутствует упаковка производителя. В самом же салоне мне заявили, что никакой ответственности не несут за детали привезенные из вне (тем самым подстрекая лишний раз заказывать детали именно у них). Встает вопрос, а кто несет за это ответственность? Перед окраской новой детали и тд., необходимо было убедиться, что данная деталь подходит, а уже после этого проводить с ней манипуляции. Считаю, политику по работе с претензиями данного сервиса губящей ее репутацию. Никому из своего окружения не посоветую обращаться в этот сервис!!!

Денис, здравствуйте!
От лица руководства приносим Вам свои извинения за данное недоразумение. Со своей стороны мы готовы:
1. вернуть окрашенную крышку форсунки фароомывателя в первоначальный вид для возможности его возврата в магазин
2. покрасить новую форсунку фароомывателя бесплатно

С Вами пытался связаться нас сервисный специалист в пятницу и субботу, к сожалению ему это не удалось.
Мы готовы принять Вас в любое удобное для вас время с 9:00 до 21:00 ежедневно. Просим предварительно Вас сообщить об этом по телефону: 216-26-47

• Денис, здравствуйте!
    2. покрасить новую форсунку фароомывателя бесплатно