• Армавирская, 20 — 1 этаж
  • Центр культуры Стрела 340 м

Так случилось, что я тоже попал в данный сервис по направлению страховой. 25.10.2014 случился страховой случай. Машину в сервис я отдал 17.11.2014. Через полторы недели позвонили и сказали, что страховая согласовала сумму ремонта и приступают к ремонту. В итоге машину я смог забрать только 17.12.2014, при этом пришлось ехать на устранение недочетов. Хорошо, хоть мастер отзывчивый попался и сам помог устранить все недочеты. В итоге работы на которые требовалось 3 часа пришлось ждать практически 3 недели. Предварительно я прочитал предыдущие отзывы и был готов к такой ситуации, поэтому сильно не нервничал. Единственный момент который меня под напряг это когда мне позвонили и сказали, что ваша машина готова - можете забирать. Я приехал на следующий день, а мне говорят, что машина только загнана на ремонт и ее еще не собрали. На сборку потребовалось 3 часа. Ну к вечеру второй раз приехал, действительно она была собрана, хотя как писал выше пришлось и третий раз устранять ехать недочеты. В итоге все недочеты были устранены и машину я забрал. Надо тщательно все проверять, т.к. машин со страховых приходит очень много и ребята в авральном режиме просто не успевают все сделать быстро и качественно.