АВТО-МАСТЕР

Автошкола
  • Малышева, 85а/1
  • Трансагентство 310 м

Обучили, как говорится, и ладно.
Знал бы об отношении к ученикам - навряд ли пошел.
Что привлекло: удаленное обучение, воскресные курсы, удобное расположение, совмещение на категорию А и B.
Однако оказалось все не так радужно.
Абсолютно наплевательское отношение к ученикам.
По телефону записался, в итоге никто не перезвонил, не предупредил, что занятия начинаются, пришлось самому постоянно звонить и мониторить. А так бы пропустил и оргсобрание, и первое занятие.
На теории преподаватель кратко и сжато давал "знания", за то подробно и красочно расписывал свою жизнь и личные истории. Как бы деньги не за это заплатил я, но приходилось слушать.
Очень долго не было распределения на практику, на автомобили. Пока сам не позвонил несколько раз и не выпросил себе инструктора. Всем на все наплевать просто.
Сначала на одном авто начали обучать, потом вдруг инструктор уехал, никто не согласовывал, в итоге оставили меня без авто. Еле-еле выпросил другой авто и инструктора. Он вечно был занят, с другими учениками, когда мне удобно - не мог, приходилось под него подстраиваться. И менять коней на переправе для новичка - непозволительная роскошь! Но ничего не поделаешь.
На мотоцикле обучали в такой же манере, часто моцики ломались, часто инструктор просто оставлял на автодроме и уходил по своим делам. И прочее, и прочее.
Экзамен также под вопросом был - когда, успеем ли, записали на ближайшую дату и чуть ли не силком заставляли пойти, хотя у меня всего несколько практических вождений было, мол, нестрашно, сдадите - и свободны будете. Не сдадите - откатаете. А пересдачи все платные.
В итоге теория скомканная вышла. Практика - не все часы откатали.
Экзамен сдан, все позади. Но не ожидал такого халатного отношения, всех предупреждаю. Будьте готовы настаивать на своем, звонить самим и беспокоиться постоянно о своем обучении! И считать откатанные часы вождения.