АВТО-МАСТЕР

Автошкола
  • Малышева, 85а/1
  • Трансагентство 340 м

Всем привет!! Училась в этой автошколе и получила права 05.09.2015 года. Хочу оставить свой отзыв здесь, чтобы кому-то еще он пригодился, т.к. сама выбирала автошколу по отзывам именно здесь. Я не вижу смысла описывать теоретические занятия и говорить про решение организационных вопросов, т.к. всем не угодишь и хорошо всем сразу не будет, скажу только, что меня устраивало абсолютно все, я шла в автошколу за знаниями и получила их. Если самому не учить правила, не решать билеты, а надеяться только на преподавателя, то смысл вообще идти учиться и считать что кто-то тебе что-то должен. Без обид ребята, у каждого свое мнение на этот счет. И самое главное - хочу рассказать о самом важном человеке в процессе обучения - моем инструкторе - ЩЕРБАКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ (Киа рио 080) . Он инструктор от Бога, спокойный, уравновешенный (это очень важно!!! т.к. работа у него прямо скажем не из легких!!!). Всем рекомендую именно его, объяснял все понятно и доступно, машину водила с большим удовольствием, хотя в самом начале обучения боялась именно практических занятий, но когда познакомилась со своим инструктором, мне стало спокойно и легко. У Александра Андреевича есть свой подход к обучению и если не сопротивляться ему, а делать так как он говорит, то все получится. Я сдала экзамен и получила водительское удостоверение с первого раза и считаю, что в этом ОГРОМНАЯ заслуга моего инструктора. И хвалил и ругал (только за дело!!!), был очень справедлив и я его не подвела!!! Спасибо огромное Александру Андреевичу и автошколе Автомастер, я довольна своим выбором и тем, что теперь Я - водитель!!! Автошколе Автомастер процветания, побольше новых курсантов!!! с уважением, А.С. Сивкова!!!