АВТО-МАСТЕР

Автошкола
  • Малышева, 85а/1
  • Трансагентство 310 м

От этой автошколы остался один негатив. К теоритическим занятиям нет никаких притензий, преподаватель был хороший, все толково объяснял, приводил примеры, слушать было интересно. Вот когда началось вождение это просто ужас. Оно началось у нас с города, это показалось очень странно, у инструктора в мои часы входил и обед, который он не мог пропустить и много личных дел, но час вождения частенько сокращался. Уже ближе к экзаменам инструктор вспомнил об автодроме, который оказался платным и стоил 1000 руб. час, в итоге из положенных 20 часов на автодроме я откатал 3 часа! Что изначально не обговаривалось! Часы еще к тому же инструктор сократил, четыре часа вычел на экзамены. Перездачи все платные. А как он водить учил, надо мной все были в шоке, трогаться с места учил без газа, в гору тоже без газа, в итоге после него меня переучивали. Имя его Александр Андреевич, Киа Рио 080. Здесь не учят водить, как хотите так и здавайте, может мне конечно с инструктором не повезло. В общем, не советую эту автошколу.

1) Автодром, предназначенный для сдачи экзаменов в ГИБДД, конечно платный и там Вы занимаетесь по своему желанию, у нас также есть свой бесплатный автодром. 3 часа Вы откатали на автодроме и Вам хватило их для сдачи в ГИБДД, так зачем Вам 20 часов занятий на автодроме, ездить то в жизни Вы будете по городу.
2) Пересдачи в любой автошколе платные
3) Учат трогаться без газа, особенно на эстакаде, для Вашей же безопасности, чтобы Вы не "улетели" куда-нибудь. Открою Вам страшную тайну за курс обучения вождению в любой автошколе Вы не станете опытным водителем, для этого Вам понадобятся годы тренировок, что немножко больше, чем курс обучения в автошколе.
И по поводу обеда инструктора, который входил в Ваши часы по вождению, подходите в автошколу, встретитесь со своим инструктором и если Ваши слова соответствуют действительности получите деньги за "обеденные" часы.
Администрация автошколы.

• Уважаемый незнакомец, отвечаем на Ваши претензии по поводу вождения в нашей автошколе, итак по пунктам:
    2) Пересдачи в любой автошколе платные
    Администрация автошколы.

• 1. Про бесплатный автодром и речи не было, инструктор прекрасно видел, что мне три часа недостаточно, он о нем даже не упомянул. Желания у меня на платном автодроме заниматься не было совершенно. Мало того так как часы в городе все катали, когда с первого раза в Гаи не сдал автодром, инструктор мне сказал, что до второй перездачи не допустит, пока не возьму у него дополнительный час на автодроме, час у него стоит 1000.
    2. На счет пересдачи спорить не буду, не знаю.
    3. Я был уверен, что в автошколах учат, а ни как им удобней, а как тогда в дальнейшем ездить и трогаться без газа.
    Конечно же инструктор не подтвердит мои слова😃 кстати, он похоже не только в мои часы обедал.

• Увидел ваш диалог с автошколой и появился вопрос: Вы получили права, и если да то с какой попытки?

• С второго раза

• А до обучения в автошколе вы водили автомобиль?

• С второго раза???!!! И вы считаете это плохое обучение? У меня друг с седьмой попытки только получил права и рад этому.

• Я тоже очень рад, водил немного, можно сказать мне просто повезло, в этом точно не заслуга инструктора.

• Выберу эту автошколу может и мне повезёт?!!!

• Может и повезет, просто советую другого инструктора. Кстати, отдельное спасибо Дарье, всегда сообщала все организационные вопросы.

• Этот инструктор не только в ваши часы обедал) и сдали вы чудом, это точно

• Да я готов кормить этого мастера обедами за свой счёт чтоб сдать с первого или со второго раза!!!

• 😁дело твоё

• странный человек

• читаешь комментарии об обучении вождению - одна закономерность: если у меня все получилось - я молодец! а ежели наоборот - виноваты все (инструктор, автошкола, инспектор и т.д.), но не я...
    попробуйте научится танцевать - какую нибудь оф.дисциплину с обязательной программой, как думаете сразу получится? принцип такой же - только Вы обязательную программу на дороге должны выполнить без ошибок (иначе ДТП). чтоб достигнуть уровня "статиста" лет 5 потребуется ..
    Всего наилучшего!