АВТО-МАСТЕР

Автошкола
  • Малышева, 85а/1
  • Трансагентство 340 м

Добрый день! Я хочу выразить огромную благодарность автошколе! !
Сегодня я сдала экзамен на Походной с ПЕРВОГО раза!!!! Обучение проходит качественно, преподаватели действительно нацелены научить вас вождению, а не тянуть время и ваши деньги.

Добрый день! Я хочу выразить огромную благодарность автошколе! !
Теория проходила довольно интересно, класс светлый, в центре города на Малышева, что хорошо, т.к. удобно добираться. Я училась в группе выходного дня - что тоже очень удобно.
Практика - это самое главное!!! Хочу поблагодарить моего автоинструктора Антона Васильевича Грязнова за его профессионализм, терпение, выдержку, хорошее доброе отношение к курсантам!!! С ним Вы будете уверены, что сдадите точно, на миллион %!! Он грамотно расскажет что и как, разберет с вами ваши ошибки, подскажет как лучше! Не будет ругаться, кричать на вас. Поэтому смело идите учиться - автошкола хорошая! Мне очень повезло с инструктором!!!!