АВТО-МАСТЕР

Автошкола
  • Малышева, 85а/1
  • Трансагентство 340 м

Я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза. Что могу сказать тем, кто стоит перед выбором автошколы? Зависит от ваших ожиданий. У меня был инструктор Максим (на приоре). Если Вам важно формально "откатать" все часы по договору, чтоб занятие длилось ровно 2 часа, а не 1.45, чтобы Вас не ругали за страх совершить ошибку (учитесь, пока есть инструктор рядом), чтоб занятия не отменялись в последний момент - ищите другого инструктора. Если же Вам важен реальный результат - рекомендую. Откатали чуть больше положенного времени. Давал полезные советы, объяснял, указывал на недостатки моего вождения, ругал за повторяющиеся ошибки. На школьном автодроме были несколько раз. На платном, где сдавать всего один раз. И то, чтоб не растеряться во время экзамена в ГИБДД. Итог: из троих сдававших у Максима в тот день, сдали с первого раза все! У другого инструктора (Александра Андреевича на Киа Рио с МКПП) училась мама. Ей 52. Сдала так же с 1 раза. Думаю, это тоже показатель того, что инструкторы дают необходимые знания и умения. Во время сдачи автодрома в ГИБДД из школы сдали все (ушла под конец и за это время не было ни одной не сдачи). Спасибо администратору Дарье за отзывчивость и вежливость. Всегда объясняла орг моменты. Конечно, было много нервов потрачено за время обучения. Отменялись занятия с инструктором, то говорили, что экзамен завтра, то через неделю, то через две... Это в ГИБДД списки не по порядку утвердили и пошла путаница. Но об этом забываешь сразу, как сдаешь экзамен с первого раза)))) Так что выбор за Вами!

• Тоже учусь в это автошколе, экзамен завтра, скажите, там по желанию сдают, кто первый захотел тот и поехал, или по списку, как долго вы катались по городу? И какие задания дал инспектор? Заранее спасибо

• Из сдающих у одного инструктора, как я поняла, без разницы кто первый. По автомобилям, наверное есть. Инструкторам сообщают, они собирают курсантов и едут. Я думала, что инспектор всю душу вынет, но нет. Меньше 5 минут, наверное ездили. Развороты были почти у всех. Мне повезло и только поворот на нерегулируемом направо и на регулируемом налево) Готовьтесь, что экзамен затянется на полдня или до вечера. много школ сдают. приехали к 8.45, теория только в 11 началась. Так же автодром ждали 1-1,5, потом город... И на госуслугах зарегистрируйтесь. Укажете удобную дату и время. получите ВУ за 5 минут Удачи!

• Спасибо) а ещё скажите пожалуйста, какая у вас скорость была в городе?

• около 30 км)