АВТО-МАСТЕР

Автошкола
  • Малышева, 85а/1
  • Трансагентство 340 м

Всем привет! Данную школу не рекомендую. пошла учиться в конце ноября, в итоге на экзамен мы вышли в конце апреля! это пол года!
что касается моего инструктора... ЩЕРБАКОВА АЛЕКСАНДРА на кира рио ...это какой то кошмар.
-занимались только в те дни когда было удобно ЕМУ.
-учит трогаться без газа, пришлось переучиваться и отдавать немалые деньги....

-занимались только в те дни когда было удобно ЕМУ.
-учит трогаться без газа, пришлось переучиваться и отдавать немалые деньги.
-Постоянно курил в машине!( хотя школа пишет обратное) когда попросила его не курить в машине, каждые 20 мин останавливались что бы он покурил на улице.
-ходил обедать во время занятий.
-время занятий безбожно сокращал
- хамство! позволяет себе ерничать, оскорблять и постоянно кричит. я думала ( как он и сказал) что я одна такая, на экзамене выяснилось что он со всеми из моего потока так разговаривал.
- если не кричит, то разговаривает по телефону со своей супругой.
-всегда громко включает радио, которое отвлекает
- толком ничего не объясняет, говорит что это все в правилах прописанно.
- внушает неуверенность в себе, говорит " ты не сдашь", на экзамене жутко волновалась.
- под конец обучения выдал, что такое отношение ко мне за то что я видите ли потребовала откатать часы ( которые мы не откатали в самом начале; на ответ " я за эти часы деньги заплатила" сказал " ты их мне в карман чтоли положила?" и замял тему. сказать что я охренела, ничего не сказать.

высокого самомнения о себе он, ему с людьми контактировать противопаказанно, водитель он может и хороший, но как инструктор отвратительный! какого же было моё удивление, когда на экзамене я ждала очереди в машине с другим инструктором (на фольтсваген поло кажется) инструктор спокойный, все объясняет. Жалею что сразу не поменяла инструктора! Вообщем если выбираете эту школу то идите к другому инструктору, там есть достойные преподаватели.

• Оооо вы прямо мои впечатления о нем написали) только я разосралась с ним и попросила другого инструктора. Он нормально не умеет объяснять, только наезжает. Ещё это его вечное нытье достало , что вечно его на работе ущемляют и тд. И болтовня с женой заколебала тоже.

• Вам, дамочки по всему видимому завидно личному счастью А.А. Я знаю несколько инструкторов и в своем деле Александр Андреевич лучший. Моя жена тоже обучалась у него. Сдала с 1 раза. Вот теперь ездит за рулем каждый день и боится встретить на дороге таких глупых как вы!!! Вы пришли учится и слушаться мастера, а не нюни распускать. Инспекторы ГАИ с вами сюсюкаться не будут на дорогах.