АВТО-МАСТЕР

Автошкола
  • Малышева, 85а/1
  • Трансагентство 380 м

Довольно интересная компания. Нашёл её на сайте gilmon, на втором была предложена довольно привлекательная цена за обучение в 15 000 рублей. На мой взгляд это самая низкая цена в екб на категорию В. Занятия начались отлично, но преподаватели по теории менялись каждую неделю. В итоге в нашей группе( где все заплатили по 15000) преподавателем поставили женщину, которая все время банально читает ПДД с ноутбука и постоянно говорит о том, какой она лютый водитель с огромным стажем. Удивительно, но такой опытный преподаватель не может ответить на интересующие вопросы. Естественно посещаемость на таких унылых занятиях минимальна (правила почитать и сами можем, благо читать и сами умеем).
Преподаватель по вождению достался очень отзывчивым и опытным, готов ответить на все вопросы и даёт дельные советы, полезные про движении. Обещали Логан, а достался голубой фиатик, которого в их штате вроде как и нет.
На мой взгляд это хороший выбор за 15000 рублей. Договор был абсолютно стандартным, но от нас буквально пытаются откупиться неквалифицированным преподавателем, что является очень неприятным (а то и вовсе противным) действием со стороны администрации автошколы!!!