Авто Миг

Служба заказа легкового транспорта
  • Верхняя Пышма, Огнеупорщиков, 22
  • Машиностроителей 490 м

Я видимо буду пока что единственной кто оставит хороший отзыв о данной компании. Попробовала вызвать их такси после того как совсем надоело ездить на део нексиях с нерусскими водителями от такси "везёт". Вызвала через интернет, машину назначили , русский водитель, иномарка. Указала, что машину надо через 50 минут ( не во всех такси есть такая функция), это было очень удобно, тк ты спокойно собираешься на работу зная, что в определённое время тебя уже будет ждать машина. Цены ниже чем у них я ещё не видела. Только что доехала с Сибирского тракта до Большакова потом до виза и стоило это все всего 220 руб. Спасибо

• Это вы ошиблись - перепутали такси Автомиг (Екатеринбурга) с такси Авто МИГ из Верхней Пышмы. Забавно .

• В свою очередь хочу предложить улучшить данное такси , я в нём начинал работать 7 лет назад .
    Предлагаю организатору программу для такси современную + сотрудничество с другими таксишками и частниками для вывоза клиентов (аренда водителей) на условиях создателя заказа.