Авто Миг

Служба заказа легкового транспорта
  • Верхняя Пышма, Огнеупорщиков, 22
  • Машиностроителей 450 м

Ужас! Оператор хамоватая , разговаривает с насмешками и т.д. Приехал худай помойка , машина не мытая месяцами , на заднее сидение я отказалась сесть там просто куски грязи на зашарканных чехлах , пластик измазан глиной , мне предложили переднее сидение которое было не лучше , в салоне запах не чистот ! Проскользнула мысль отказаться но раз уж приехал стало не удобно ! Ехала со слезами , боясь пошевелиться ! Когда доехали до места сумму назвали дороже на 80 р , когда я позвонила оператору она надсмехалась советовались с кем то ещё забыла ,что разговаривает со мной крикнула мне в трубку (увези её обратно ) грубили , я сказала водителю что после этой поездки мне одежду в химчистку везти придётся он просил 360 хотя было заявлено по заказу 280 , когда я предложила ему 300 хотя для этого ведра и это много ! Заплатила ушла со слезами , меня назвали разводилой типо того , что то ! Можно ещё много писать ,что происходило , впечатление , что заказала такси у алкашей из подворотни ! А самое смешное они левый автомиг пользуются чужим названием !!!!! Успела сфоткать одно сидение потом сел телефон и то водитель куски грязи смахнул рукой !!!! ( на улице сухо два дня ,оказывая услуги такси мог и помыть в салоне и сам щеткой почистить сиденье просто им пофиг , хотя о чем речь если на стёклах с внутренней стороны грязь ,корки ,на панели пыль и камни !!!)

• Надо было отказываться, только голосуя рублем можно добиться высокого уровня оказания услуг.
    Если водиле и так фортит, клиенты не отказаваются от него, так и будет возить свой свинарник.
    Последние 3-4 предложения отзыва не связный и не понятный текст.