• Стачек, 4 — 5 офис
  • Ворошиловская 410 м

Доброе утро. Сегодня около 06:35на УЗТМ села в марш.такси 36. Маршрутка была полная, стоячих мест не было, но люди продвинулись и я залезла. Водитель закрыл двери, опять открыл - я ему сказала, что мест нету, поехали, на что он мне ответил: иди вставай на зад. далее начал хамить: не нравиться вылазь и иди пешком. В результате закрыл дверь и поехал очень быстро, мы ели удерживались на ногах, т.к. стояли. На остановке Заря, водитель остановился не на остановке, а проехал немного дальше, выйти было проблемно, т.к. почистили дорогу и весь снег был на обочине, т.е. мы выходили с маршрутки и вставали на гору снега. Я вышла чтоб выпустить других пассажиров, встала на гору снега на против окна, водитель видел что я стою, т.к. мы встретились взглядом. Когда пассажиры вышли, я начала подниматься в маршрутку и водитель резко закрыл автомат.дверь, прищимив меня в проеме дверей, я ему сказала: ты что делаешь?? мы встретились взглядами, он с ухмылкой не отрывая от меня взгляда открыл дверь и еще раз резко закрыл ее прищими меня. Потом дверь открылась он говорит: давай залазь быстрее. Я не успела убрать ногу, как машина поехала и дверь закрылась. Подъезжал на остановку автобус маршрута 33, я стпросила у водителя номер данного маршрут. такси. Номер 957. В результете двойного удара автомат. двери у меня возникли боли в обоих боках , спине, копчике. Также поврежденна дубленка,порван карман,следы от двери. Я просто в ужасе от данного случая, от водителей "узбеков". Я данный случай не оставлю без внимания.

• Наглые узбеки ! Вот если бы на вашем месте был бугай двухметровый, он бы так не исполнял! Просто за морду свою побоялся бы! А так видит что девушка, можно и в дверях прижать и ухмыляться и хамить! Меня просто колотит от этих ублюдков нерусских, которые не уважают русских женщин!

• Ты то вообще их обожаешь!!! Вечно звонила и ругалась с директорами, то пьяные, то по телефону разговаривают, а ПДД для них, просто бумажка