Авто-няня

Транспортная компания по перевозке детей

Заказывал в аэропорт такси Карлсон - за полчаса позвонили, сказали что нет машин. И я судорожно стал прозванивать все остальные детские такси. Немного смутил невзрачный сайт, но позвонил и остался доволен - не пришлось объяснять, какие кресла нужны для детей 9 месяцев и 2 лет. Повезло, что водитель (она же диспетчер, а может и вся автокомпания в одном лице) находится в Академическом - успела приехать вовремя, на самолет успели.

Понравилось отношение к детям. Если других водителей, особенно если гастарбайтеров, старший ребенок боится, то здесь спокойно можно даже дать водителю усадить, пристегнуть ребенка. Даже разговорит, повеселит, успокоит ребенка. Действительно детское такси, а не просто машина с автокреслами.

• Ахаха, а водителем вы, видимо, были? Почитай предыдущий отзыв – мне достался тот же водила, их там всего 2-3 шт., ребят. Кого вы хотите развести?