Авто-Охота

Компания по подбору и диагностике автомобилей
  • Открыто до 20:00

Хотел бы поблагодарит Антона за то, что смог подобрать мне шкоду октавию в очень хорошей комплектации за относительно небольшие деньги. Бюджет у меня был сильно ограничен, но он справился с задачей на отлично.

Хотелось бы выразить благодарность Антону за его профессионализм, он достаточно быстро и качественно подобрал мне автомобиль, плюс ко всему удалось сторговаться на достаточно кругленькую сумму. Думаю, если бы я занималась этим самостоятельно, то потеряла бы огромное количество денег.

Взял себе с помощью Авто-охоты, Камри семерку, 15 года. Всегда заморачивался с проверками не нового автомобиля, а тут Антон это геморрой снял и дал полную инфу по машине.

Очень рекомендую тем, у кого кон такты в телефоне не забиты сервисами и автомеханиками.

Благодарю Антона за то, что он помог мне купить автомобиль мечты - Huindai Creta. Жаль, что сторговать удалось всего лишь 20 тысяч, но все равно машина отличная.

Обратился за помощью с целью покупки автомобиля, сам я не профессионал, поэтому доверился Антону. В итоге купил Ford Fiesta по вполне выгодной цене (если бы не Антон, я бы переплатил). Благодарен за качественно оказанную услугу.