Авто-премиум

Автошкола
  • Екатеринбург, Крауля, 2 — 1.6 офис; 1 этаж
  • Институт связи 180 м

Получение прав стало для меня настоящим личным вагоном испытаний! И вот все звезды сошлись, и это свершилось. Большое спасибо моему лучшему инструктору! Александр Викторович! Благодаря Вам я сделала это сама и довела начатое до конца.

Моя дорога к правам была не налегке, не с первого раза, не с первого инструктора даже! А через страхи, через неуверенность, через внутренние барьеры.. и по итогу, через три волны депрессии, цинизма, отчаяния и, наконец, принятия, как все устроено.

Нужно просто идти и делать, делать, пока не сойдутся все дороги и все пути. Спасибо, что вы меня поддержали, помогли собрать себя снова, вырасти после первой неудачи. Как мне однажды сказала курсантка : «Просто у каждого свой срок, для каждого придет время».

Помню, как я пришла совсем зеленая ^_^, как я боялась, что мне сигналят, а вы всегда сигналили им в ответ! И я поняла, что есть человек, готовый постоять за меня, почувствовала, что и у маленькой «У» есть свои права бороться за место под солнцем!

А первый раз на Химмаше не могла даже сунуть бампер на проезжую часть, который на экзамене с легкостью закатила и в гигантскую эстакаду, и в крутой разворот. Этим бампером я «пробила» себе права во всех смыслах :D

Сегодня я нашла тот день в «Тундре», когда меня первый раз добавили в чат, потом как стала старостой, как каталась все лето с ребятами, выходящими на экзамен… Помню, как мы «играли на вылет», ездили под громкую музыку, ведь мы уже "крутые водилы", и все на нас оглядывались! Мы были настоящей командой! Объездили многие районы и даже больше, непринужденно распевая песни и лопая пирожки! Помню, как заглохла три раза прямо в центре города и держала за собой целую пробку! Зато на экзамене ни разочка :)

За все это время вождения..(а через две недели у нас была бы годовщина с вами..) я поменялась, как человек, и в жизни тоже многое... и даже отношение к ней. Спасибо вам большое за советы, за плавание среди машин без паники- с шутками и душевными разговорами, за езду по трассе в область, кайф от первой настоящей дороги и скорости! За мою первую административку ))

Разве я могла представить, что моя школа будет такой? Это было очень круто, настоящая маленькая жизнь! Благодарна судьбе, что все сложилось как сложилось , что и мой день настал. И как бы я не злилась до этого, настал он вовремя. Ведь морально готова взять удостоверение в руки только сейчас.

Надеюсь, мой отзыв вдохновит тех, кто сдался.. или вы вспомните мои слова, когда соберетесь это сделать. Все и должно быть непросто.. но счастье - быть в нужном месте с нужными людьми и в самом процессе достижения! Каждый переломный момент – это шанс с новыми силами начать движение с предыдущей уже заложенной ступени навыков. Спасибо, что помогли мне пройти эти ступени, занять свое место среди юных водителей, за мудрость, душевность, поддержку профессиональную и человеческую, за то, что так легко было общаться и что я стала не просто курсантом, а частью большой курсантской семьи! Всем фортовой и успешной сдачи! До встречи в стремительном потоке!

Инструктор Александр Викторович - не просто автоинструктор, но еще и авто-психолог! Благодаря ему я поняла, что мир водителей-это не что-то заоблачное, а вполне реальное для меня, перестала паниковать за чужие гудки и даже фуры, летящие по трассе навстречу. Я обрела свой «дзен вождения».

Спасибо что вы в нас верите и отправляете маленьких водителей в большую автомобильную жизнь!

p.s. Не увольняйтесь! Я больше не буду бить вашу машину :D

Теперь о деталях.. когда я искала автошколу.. ездила в пару мест. Здесь мне понравилась атмосфера- уютный учебный класс и район) помню, что искала лучшую, и я ее нашла. Даже в конце объяснили, как и где получить документы, очень классные администраторы:) они тоже болели за мою сдачу…ну это вау.

Преподаватель теории- такой, каким он должен быть. Грамотно структурированы лекции. Спасибо, Александра! Так я себе и представляла занятия - я бы хотела, чтобы мне объяснили все так, что мне не пришлось НИГДЕ искать доп информацию. После занятия я могла сразу решить билет по теме. Это важно, если вы заняты другими делами помимо вождения. Выделенных часов на занятие будет достаточно, чтобы не сидеть самостоятельно с учебником. Весь мой выпуск сдал теорию с первого раза.

Практика для меня оказалась не просто откаткой часов, но обретением реальных навыков в реальном потоке с главным правилом - «включать голову», чтобы быть толковым водителем, а не просто ездить. Мы работали не на время, а на результат.

Огромное спасибо директору Антону, который с пониманием отнесся ко всем моим просьбам и особенностям, который подобрал инструктора, способного решить мою проблему. Индивидуальный подход и желание услышать всех и каждого - очень многого стоит. Важно, что всем курсантам, даже получившим на руки свидетельство об окончании, по-прежнему уделяется внимание, и находятся места на пересдачу!

За время обучения у меня была возможность попробовать себя на трех машинах! Теперь мне не страшна любая модель, любая коробка! Сдавала экзамен на любимом Hyundai Accent, с которым прошла настоящую школу жизни!

В Авто-премиум я встретила людей, которые действительно заинтересованы в успехе каждого курсанта и с любовью относятся к своему делу! Благодаря вам и я по-настоящему полюбила вождение.