Авто-премиум

Автошкола
  • Екатеринбург, Крауля, 2 — 1.6 офис; 1 этаж
  • Институт связи 180 м

Очень много положительных эмоций осталось после обучения в данной автошколе.

Очень много положительных эмоций осталось после обучения в данной автошколе.

Если бы я не сдала с первого раза все экзамены в ГИБДД, я бы не расстроилась, потому что с радостью бы продолжила обучение в окружении таких замечательных и отзывчивых людей. Инструктор Анна профессионал своего дела, на все 10000% справляется со своей работой. Если бы не она, я бы не была так уверенна в своих действиях сейчас за рулем. На каждое занятие я шла с удовольствием, и уходя очень ждала следующее. На всех этапах обучения была огромная поддержка и понимание с ее стороны. Просто бесконечная благодарность Вам!

И еще очень хочу выразить благодарность менеджеру Екатерине!

Отличный пример искреннего и ответственного работника. На всех этапах обучения помогала разобраться с возникшими трудностями.

А ее эмоции после того как она узнала что я сдала все с первого раза, я никогда не забуду.

Спасибо большое «Авто-Премиум» за таких профессионалов!!!

Навсегда запомню время проведенное в Вашей автошколе)