Авто-Премиум

Сеть автошкол
  • Крауля, 2 — 1 офис; 2 этаж
  • Институт связи 160 м

Проходила обучение в этой автошколе 3 года назад.
Теорию преподавал Лунев Игорь Николаевич - было довольно интересно, старался придумывать интересные аналогии, за что ему большое спасибо. Но сдавать после обучения у них так и не решилась - забрала документы из-за очень плохого инструктора Елизарова Александра Андреевича. Спокойным девушкам точно не советую к нему идти, так как он больше боится за машину, чем хочет вас чему-то научить. К своим обязанностям относился наплевательски. Максимальная скорость, с которой мне можно было ездить - 30 км в час по городу. То есть до 3-ей передачи дело и не доходило. Вместо того, чтобы отрабатывать побольше город мы только и делали, что тренировали разворот за городом в одном и том же месте почти все время. В город выезжали раза 3 от силы. За все время вождения он умудрился 3 раза довести меня до слез и на каждом занятии убеждал меня, что водителем мне никогда не стать и прямо говорил, что не хотел бы столкнуться со мной на дороге. В общем, после такого вождения я решила не сдавать, так как жутко стала бояться водить. И после окончания автошколы забрала документы, тем более, что когда подошло время сдавать, у нас резко сменился автодром - где все было совсем по-другому и город надо было сдавать тоже совсем в другом месте. Я бы до сих пор и думала бы что водителем мне не стать, если бы случайно не попробовала бы покататься сама, а потом и с другим инструктором, который не дергал и все как следует понятно и логично объяснил и сдала уже не через эту автошколу спустя некоторое время. Сейчас я замечательно и с удовольствием вожу машину, так что как следует выбирайте себе инструктора. Это очень важно и обходите стороной таких молодых парней, которые просто так получают ваши деньги, ничему вас так и не научив, а за ваши же деньги развивающие комплексы.

• спасибо за ваш отзыв, приношу извинения за мастера, он у нас уже давно не работает. Рада, что Вы пересилили страх и сели за руль. Поздравляю с получением водительского удостоверения))) Игорю Николаевичу передам привет))