Авто-Премиум

Сеть автошкол
  • Крауля, 2 — 1 офис; 2 этаж
  • Институт связи 160 м

Я начала занятие в данной автошколе в январе этого года и только сейчас,а именно 8 мая,сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Автошколу Авто-премиум,опираясь на свой опыт,никому из знакомых и друзей не посоветую,к сожалению. Сама пошла сюда по некоторым причинам:во-первых,меня привлек автодром,который находился на центральном стадионе,что близко к учебному классу и недалеко от моего дома. Но не успела я проездить на этом автодроме и 3-5 занятий,как автодром неожиданно пропал,по непонятным мне причинам. Остальные занятия пришлось ездить по городу,на визе. Во-вторых,внушила доверие цена,которая,как я поняла сейчас,очень завышена. Стоимость обучения составила 34000₽ +800₽ за экзамен в ГАИ. По сравнению с другими школами в этом районе,а это около 25000-27000₽,это,повторюсь,дорого. Я подумала,при выборе автошколы,что если дороже-значит лучше,но оказалось,что это правило не сработало. Так же не могу оставить без внимания тренажеры,которые есть в этой автошколе. Считаю их абсолютно бесполезными,они не сравнится с занятиями на настоящем авто.
По теоретическим занятиям мне сказать особо нечего. Вела их преподаватель теории- Юлия Владимировна,в дальнейшем директор. Занятия шли раз в неделю по 3 часа.
Кого я хочу отдельно поблагодарить,так это инструктора по вождению-Попова Сергея Геннадьевича. Благодаря ему у меня получилось сдать экзамен с первого раза. Вождения всегда проходили интересно,весело,порой сложно( куда без этого?) и плодотворно. Еще раз,спасибо Вам огромное!!!
Надеюсь автошкола "Авто-премиум " учтет все недочеты :)

• Кристина, спасибо за ваш отзыв и поздравляю с успешным экзаменом!! Прокомментирую недочеты: стоимость вашего обучения 34000 так как вождения вечерами и в выходные дни)) в январе у соседей было также либо они вообще занимались вождением строго утром и днем, что вам по расписанию не подходило)) автотренажеры предписаны программой - соглашусь с вами: с реальным авто ничто не сравнимо, но для новичков они очень полезны. На автодроме у вас прошли все занятия (в соответствии с программой обучения) возможно вам не хватило, и можно было бы еще - но прошли все положенные (не меньше, чем должно было быть). Еще раз поздравляю с успешным экзаменом!!! Удачи на дорогах!!!