Авто-Премиум

Сеть автошкол
  • Крауля, 2 — 1 офис; 2 этаж
  • Институт связи 220 м
Юрий написал 2 отзыва об этом месте

Ура, закончился первый месяц обучения в автошколе, и наша группа пришла к началу занятий по практическому вождению!!! Скоро уже за руль "живого" автомобиля!!! И месяц был очень интересным, как в плане теории, так и в плане практических занятий - АВТОТРЕНАЖЕРЫ!!!

Мое мнение - практика на автотренажерах нужна и необходима! Ведь это первые шаги и знакомство с устройством, управлением автомобиля! Занятия прошли очень интересно, и хочется еще немного "погонять" по скоростной змейке, порулить на свободной езде! Спасибо инструктору Игорю Сергеевичу - все занятия КЛАСС! Ваши занятия прошли с пользой, появились понимание и уверенность - сдадим все экзамены с первого раза!

Благодарим Вас за отзыв. Желаем также интересно заниматься и на учебном автомобиле и, конечно, сдать экзамен в ГИБДД с 1 раза!!!!