Авто-Премиум

Сеть автошкол
  • Крауля, 2 — 1 офис; 2 этаж
  • Институт связи 150 м
Fur написала 2 отзыва об этом месте

Я выбирала автошколу исходя из двух требований - близко к дому и рекомендации знакомых. Так уж мне повезло, что рядом с домом именно эта автошкола, и ее уже закончили близкие мне люди. Зная их характер и натуру в принципе, тот факт, что они оба, взрослые состоявшиеся люди, отходили теоретические занятия от начала и до конца, меня сначала удивил, а затем и подкупил.
Надо сказать, что мой муж (да и не только он) учился в автошколе, где пдд просто зачитывались с книжки никому не нужным старичком. На вопросы аудитории он отвечал только медленным перечитыванием соответствующего параграфа.
Поэтому первые лекции я опрометчиво пропустила и стала ходить только со второй или третьей. Вместо книжки с пдд взяла с собой распечатки по немецкому, который сейчас изучаю, чтобы не было скучно. Аудитроия - большой учебный класс с современной мебелью и техническим оснащением. После организационных моментов началась лекция. Я сначала спокойно писала сочинение, на пол-уха слушая Юлию Владимировну, а потом очень пожалела, что вообще отвлеклась на немецкий.
В двух словах, как происходят лекции Юлии Владимировны - энергично, без конспектов и зачитываний, интерактивная магнитная доска и фломастеры, постеры и макеты, на пальцах, от противного, с ситуациями из жизни. Лишь бы каждый понял, в какой вселенной он будет за рулем. Вот это ответственность за учеников.
На глупые вопросы Юлия Владимировна отвечает терпеливо и понятно. Умные вопросы в группе пока еще никто не задает, только начали учиться. Задается домашка, пока основанная на задачах из учебника по теории. Проверяется она или нет, это дело каждого, но эту домашку можно принять как программу-минимум на дом.
В общем, я резко довольна этой автошколой. Позже я напишу, чем и как дело-то закончится, а пока только очень рекомендую автошколу на Крауля 2 всем, кто колеблется.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, оставленный еще только в начале обучения. Будем совместно стремится к еще более успешному окончанию Вашего обучения!