Авто-Премиум

Сеть автошкол
  • Крауля, 2 — 1 офис; 2 этаж
  • Институт связи 180 м

Выбрала Автопремиум для обучения случайно - читала отзывы в интернете, и филиал на Крауля 2 по пути к дому и к работе. Плюс - лояльные условия по оплате, удобное время занятий. И вот, в мае начался курс обучения.
Огромное спасибо преподавателю теории - Оксане Александровне! Рассказывает интересно, все самое нужное, доступным языком, много примеров из практики с пояснениями, делает акценты на важные моменты, и доброе отношение к обучающимся.
Спасибо Юлии Владимировне - своевременно и доступно доводилась до нас орг.информация по обучению, во время внутреннего экзамена по теории проговаривала и объясняла ошибки.
Отдельное спасибо инструктору по вождению, Павлу Михайловичу, за строгие, но справедливые замечания, благодаря которым реально оцениваешь уровень своей готовности и можешь работать над ошибками, а также за моральную поддержку во время экзамена, на автодроме и в городе - это придавало уверенности.
В итоге - экзамен сдан с первой попытки! Ура! Впереди самостоятельное вождение, ттт.
Мои пожелания - занятия на тренажерах лучше заменить увеличением количество вождения по городу; и хотя бы одно занятие на автодроме проводить там, где сдается экзамен, т.к. не совсем уверенно чувствуешь себя на незнакомом автодроме в день экзамена (учились на Геологов, сдавали на Химмаше; нам одно занятие на Химмаше провел инструктор, мы только доплатили за время катания на автодроме).

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. И, конечно же, поздравляем с успешным экзаменом! Удачного Вам самостоятельного вождения!