Авто-Премиум

Сеть автошкол
  • Крауля, 2 — 1 офис; 2 этаж
  • Институт связи 180 м
Fur написала 2 отзыва об этом месте

Вот я и сдала на права с помощью автошколы Авто-Премиум. Ранее я писала только о теоретических занятиях, и вот теперь могу рассказать обо всем. Самое главное, что хочется отметить, директор Юлия Владимировна помогала во всем и делала всю бюрократическую работу за нас. Кроме того, настраивала на сдачу экзамена, переживала за каждого из нас - смотрела, какие ошибки делаем, и объясняла другим, как делать не надо. Поддерживала тех, кто не смог сдать с первого раза.
Инструктора у меня было два, сначала один, потом другой. Поменять инструктора проблем нет никаких. Мой второй инструктор, Дмитрий на белой Гранте, за два часа дополнительной прокатки объяснил все то, что первый мой инструктор (он ушел из автошколы) за все отведенное время не смог. Он не только указал на ошибки, но и сразу угадал, почему так происходит - что в зеркала не так смотрю, тороплюсь, ну и так далее. Получается, что часть времени с первым инструктором я откатала впустую. Если бы я знала, куда идти, я бы пошла изначально к Дмитрию, а не по распределению. Машина у него боевая, но легкая в управлении. Самое то учиться. Когда появится своя машина, наверно возьму у него допы.
Новый регламент, конечно, адский цирк с конями, но мы все с этим справились, с чем я поздравляю руководство Авто-Премиум, инструктора Дмитрия и всех сентябрьских выпускников.

добрый день, благодарим вас за отзыв, Дмитрию передадим ваши поздравления)) хотя все фан-фары для вас - это ваше стремление - ваш успешный экзамен!!