Авто-Премиум

Сеть автошкол

В ноябре месяце 2014 года обратилась в данную компанию, Елена менеджер всегда приветливо и понятно все разъясняла, предупреждала о готовности к той или иной ситуации по учебе. Преподаватель по теории Андрей Клементьевич очень компетентный не только водитель но и преподаватель, всегда все понятно и четко разъяснял, всегда отвечал на все занудные вопросы.

Так же хочу отметить преподавателя по теоретическому вождению (на тренажерах) к сожалению не помню как зовут, много полезной информации от него узнала.

Менеджер, Надежда четко и ясно всегда консультировала, какой бы вопрос не был.

Моим инструктором был Егор , очень благодарна ему за науку , что помог перенести теорию на практику, очень много у инструктора терпения, ведь сколько раз допускала ошибок и чувствовалось, что Егор просто сейчас взорвется, но он просто умничка! сдерживался практически не показывая свое недовольство, всегда подбадривал, чтобы не было страшно.

Хочу отметить так же директора данной школы, при сдаче экзамена очень большая поддержка от него исходила, что бы мы от шока, эмоций, страха не попадали в обмороки)))

Сдала со второго раза, и в первый раз провалила только по своей вине никак больше и никто никого не заваливает, как бытует мнение в интернете, мы сами допускаем кучу ошибок.

Я вообще с нуля водитель, поэтому очень благодарна данной автошколе за науку, за то что смогли научить азам.