Авто-Премиум

Сеть автошкол

Обучались в данной автошколе в период лето 2015 г. От момента консультации по телефону , оформления и заключения договора и выпуска из школы с вами работают профессионалы своего дела . При подписании договора нам была предложена скидка за обучение в вечернее время , а так же рассрочка оплаты на три месяца, что очень удобно. С теорией по правилам ПДД проводит обучение опытный педагог с большим стажем, подробно на живых примерах разбирает каждое задание теста . Вождению обучает инструктор- профессионал Михаил, который научит каждого грамотно и уверенно управлять автомобилем . После полученных знаний почти все курсанты с первого раза сдают экзамены в ГИБДД на теорию и практические задания. Хотим поблагодарить весь коллектив автошколы во главе с ее директором Исаевой Юлией Владимировной, которая лично с самого утра и до вечера находиться с вами на экзамене в ГИБДД за заботу , внимательное отношение ко всем курсантам и профессионализм в своем деле.

Благодарим Вас за ваш отзыв и приятные слова в наш адрес. Мы будем стремимся к лучшим результатам. А Вам желаем приятного и безопасного вождения!