Авто-Престиж

Служба заказа легкового транспорта
  • Сибирский тракт, 8Б — 10 офис; цокольный этаж
  • ДК Гагарина 100 м

Я не совсем поняла почему эти ребята решили назвать себя "Престиж" и установить таксу выше средней стоимости. Хотела выбрать "Вилли" - не очень устроила цена так как на момент заказа был доступен только бизнес класс. "Три десятки" с вечно грязными и вонючими машинами надоели сильно. Решила найти в интернете что-то среднее, на глаза попалось такси "Престиж". Почитала сайт, машины перечислены приличные, звоню. Подать готовы быстро, цену называют как у "десяток" - все сомнения отпали, заказываю. Перезванивают, говорят с ценой ошиблись, будет в полтора раза дороже (так мы подбираемся ближе к "Вилли"). Хрен с ним, нет времени искать другой вариант, да и думаю что это я свою красивую попу в дорогом платье буду пристраивать на грязные сиденья. ПодъехаЛО вовремя, но там реально подъехаЛО! Пежо, годов лохматых, пробег, наверное, за сотню, водитель покуривает прямо в салоне, сиденья дырявые - в общем полный фарш. Всю дорогу играл Шансон, просить переключить побоялась так как водитель и без покушений на его музыку не отличался приветливостью. В общем 30 минут я, подпрыгивая на каждой кочке под мотивы песен про нелегкую судьбу, доехала до дома. Человеком себя чувствовать перестала. Потом еще у водителя не оказалось сдачи с купюры в 500 рублей! Ну что же вы! Мелочь канечно, но блин за 600 р. я могла заказать "Вилли", пожалела, что денег пожалела.