АВТО-ПРОФИ

Федеральная сеть по продаже GPS-навигаторов, радар-детекторов и видеорегистраторов

Если Вы мечтаете о радиоуправляемом вертолете и одновременно собираетесь покупать видеорегистратор - этот отзыв для Вас!

Нам нужно было для организации купить видеорегистраторы. С универа помню, что в Парк Хаусе на первом этаже вроде есть лавочка. Приехали. Папа ушёл выбирать, мы со спящим ребёнком остались в машине. Когда проснулись, пошли помогать.

Наиприветливейшая девушка-консультант рассказывала про регистраторы, уточнила про товарный чек и дала брошюру для выбора подарка. Папа велел выбирать, пока они проверяют регистраторы и оформляют покупку. Я ожидала увидеть в числе подарков ручки, брелочки... Но! Радиоуправляемый вертолёт! И не надо корчить рожи! Мы играли в него втроём - я, папа и муж, и не убили его! Крепкий! Даже пожалели, что выбрали разные подарки к каждому регистратору, а не все вертолеты. Кроме вертолетов там ещё: пылесос в машину, наушники, губка замшевая для машины, радиоупр машина, набор безопасности, зарядная штука для телефона, кукла летающая и т.п.

Неожиданная щедрость без подводных камней! Вот это я понимаю - подарок за покупку:)

В общем - рекомендую. Пошла в вертолёт играть с кошкой, пока ребёнок спит!