АВТО-ПРОФИ

Федеральная сеть по продаже GPS-навигаторов, радар-детекторов и видеорегистраторов
  • Героев России, 2 — 4 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Регистратор ibox достался мне в подарок. Благополучно отъездила с ним...всего месяц. Начал троить экран. Отвезли на Героев,2 в сервисный центр по гарантии (надо отметить, что время работы крайне неудобное - до 19-00 и только в будни...). Через 2 недели нам его будто бы починили и вернули. Но спустя месяц экран снова стал самопроизвольно выключаться, поползли белые помехи... Пришлось опять ехать в сервис, опять сдавать. На этот раз с категоричной пометкой "только замена". Так совпало, что отдали перед самыми новогодними праздниками и в итоге "новый" регистратор вернулся уже только через месяц.
А когда установили - ждал неожиданный и весьма неприятный сюрприз. Регистратор не отображал флешку, не выставлялись настройки, не сохранялись данные, ну и после 15 минут работы ор благополучно выключался!! Заменили шило на мыло!
И так - третий раз мы едем в сервис. Третий раз пишем заявление. Но уже с пометкой - только возврат денег!
Спустя 11 рабочих дней, сами дозваниваемся до сервиса, нам сообщают, что - о, чудо, мы вернём вам деньги, но при условии, что нужно будет вернуть подарочный блютусник. Ну вернуть, так вернуть, хорошо.
Снова по всем пробкам едем в сервис. Мужчина-менеджер забирает блютус-гарнитуру и показывает мне заявление - дескать, вы просите вернуть 4000, но регистратор-то стоит 3500, так что вернем вам только 3500!
Так. Стоп! Тогда верните тот самый блютусник на "подарочные" 500рублей! Что-то математика-то не идёт ваша. Менеджер быстренько, и почему-то уже молча , отдал все 4000...

Итог - дважды ремонтировали , в замену выдали чей-то другой не работающий регистратор. А при возврате денег за отвратительный товар ещё и пытались обмануть! 😑👎
НЕ рекомендую. 🚫