Авто-Профи

Сеть автошкол
  • Волгоградская, 45а — 1 этаж
  • Решетникова 550 м

Училась в данной автошколе.
С инструктором мне очень повезло,хороший попался. С ним я могла договориться кататься и в выходные и вечером. В дневное время у меня не было возможности,потому что я работала.

Училась в данной автошколе.
Зато от других одногруппниц слышала, что на них инструкторы порой могли и прикрикнуть и оскорбить. Занятия инструкторы назначали в основном только тогда,когда им удобно. Если курсант не предупредил инструктора с вечера о том, что завтра он не может приехать на занятие, то у курсантов просто пропадает занятие, их заставляли расписываться за занятия,которых не было.
Теперь что касается теории. Преподаватель Елена, объясняет хорошо, но напрягает ее излишняя опека. Относится к курсантам не как ко взрослым, самостоятельным людям, а как к школьникам. Видимо, школьные стены так влияют.
Секретарь пожилая женщина, порой очень трудно с ней общаться, бывает невнимательна.