Авто-Шанс

Автошкола
  • Радищева, 10 — 317 офис; 3 этаж; 6 подъезд
  • Геологическая 650 м
  • Радищева 180 м

Долго выбирала в какую автошколу пойти. Решила остановится на Авто-Шансе по очень положительным отзывам знакомых не только о самой автошколе, но и об инструкторе, у которого они обучались. Собственно из-за инструктора и пошла, т.к. именно к нему хотела попасть изначально!
Пошла в октябре, по новой программе, экзамен сдавали в начале марта.
Прежде...

Пошла в октябре, по новой программе, экзамен сдавали в начале марта.
Прежде всего хочется отметить занятия по теории, которые всегда проходили в очень позитивной обстановке, все теоретические материалы всегда подкреплялись практическими примерами из реальной жизни, все очень доходчиво объяснялось, повторялось "для особо одаренных".
Особый восторг вызывали практические занятия!!! Конечно же, при распределении курсантов на автомобили я напросилась именно к Никитину Евгению Владимировичу!!! Не пожалела ни разу!!! Доходчивое объяснение всех совершаемых мной ошибок. Невероятное терпение, когда я тупила, срывалась, психовала и даже плакала из-за собственной неуверенности, он продолжал спокойно объяснять, что я сделала не так и как нужно правильно. Достаточно жесткий, но не грубый и не хамский метод обучения оказался очень эффективен лично для меня! Поддержка до экзамена, слова о том, что мы должны сдать с первого раза, мы сдадим, действительно сыграли немаловажную роль! Сдала с первого раза. Очень благодарна персоналу автошколы за подготовку! Отдельная благодарность Евгению Владимировичу за интересные занятия по вождению и действительно небезразличное отношение к обучению!!!
С большим удовольствием рекомендую данную автошколу!!! Пошла бы учиться еще раз!)))