Авто Тайм

Автокомплекс
  • г. Берёзовский, Строителей, 5Б — 1 этаж
  • Автостанция 250 м

Был в данном сервисе ужас до сих пор аукается, не работал автозапуск - уговорили заменить сигнализацию. заменили и понеслось: сначала не работал датчик удара, после, в другом регионе, залазил в авто через пассажирскую дверь.Далее выяснилось, что 3 двери не запираются, через месяц авто перестал видеть тормоз - можно спокойно ехать в течении 20 мин, после сам по себе глохнет. У меня акпп - представьте картину на любой скорости (в потоке, маневре и повороте). В процессе работы прожгли пластик порога паяльником, сломали обивку двери, точнее трещина: как умудрились - не знаю, пластик сверху мягкий. обратился в другой сервис в ЕКБ, где электрик не мог поверить, что такое бывает, да и я в принципе тоже. ВЫЯВИЛ ПРОБЛЕМЫ: датчик удара, сервисная кнопка, диодная лампочка, которая должна мигать в районе панели, - отрезаны и замкнуты между собой, просто отрезаны и брошены остальные провода; на скрутках - половина из них без изоляции, хорошо, что не сгорел каким-то чудом. Пистоны в дверных обивках не все: при включении музыки на одну треть, двери брякают - хуже, чем на старых "тазах". До замены сигнализации такого не было. Снят блок (модуль) управления центральным замком: на разборах нет, а новый намного дороже самой сигнализации авто D класса. Электрик в ЕКБ все работы делал при мне, я не отходил ни на шаг, поэтому я все видел своими глазами: установку датчика удара, сервисной кнопки, диода и наведение порядка в проводке ушло всего менее одного часа. В Авто Тайме "ломали" около недели + стащили модуль: неделя в общем к ним катания на авто, обратно - на такси: вот еще 1 тыс.р. Таксисты говорят, что если сломаются напротив Авто Тайма, то вызовут эвакуатор, чтобы отвезти на ремонт в другой сервис. Итог: куча денег на ветер и комок нервов. Я в процессе работы не хамил, не грубил, не мешал, даже наоборот. P.S хуже не бывает! Позор.

• Здравствуйте Alex, подскажите пожалуйста когда обращались в наш автосервис и марку вашего автомобиля, думаю что это какая то ошибка, за всю историю существования Auto Time не было даже и части того что вы описали.