Авто Тайм

Автокомплекс
  • г. Берёзовский, Строителей, 5Б — 1 этаж
  • Автостанция 250 м

Мастер Петр и менеджер Константин - супер ребята!!! Большое спасибо!!!Приехала менять передние колодки на ВАЗ 21093 до этого за 4 месяца поменяла их дважды в других сервисах, причем с левой стороны колодка изнашивалась в хлам, а с права была как новая, на мои вопросы, что это ненормально, в других сервисах делали задумчивое лицо. В автотайме с первого взгляда на моё колесо мастер сказал, что тормозной диск на левом колесе также необходимо заменить. В процессе ремонта выявил, что суппорты с лева пришли в негодность. Все заменили с обоих сторон. Мастер делал все аккуратно, на вопросы отвечал спокойно и грамотно. От души большое спасибо за грамотный подход к своей работе и ответственное отношение, доброжелательность! Я водитель с 8 летним стажем и ремонтом машины занимаюсь сама - опыт есть. Женщин вообще не любят, в лучшем случае дергаются, в худшем новые запчасти воруют. Вообще сервис хорош ещё тем, что можно в теплом помещении подождать, попить кофе, есть WiFi. За всю работу взяли вполне приемлемую сумму, с учётом того, что все меняли сразу а не по частям ( так бы вышло в 1,5-2 раза дороже). Теперь я только в AutoTime!!!